Встреча с инспектором ИДН Лидского РОВД

Дата: 16 сентября в 08:44, Обновлено 16 сентября в 10:05
71 просмотр

15 сентября 2017 г. в рамках акции "Безопасность" состоялась встреча учащихся Ёдковской СШ с участковым инспектором ИДН Лидского РОВД Голомбовским В.М.

15 сентября 2017 г. в рамках акции "Безопасность" состоялась встреча учащихся Ёдковской СШ с участковым инспектором ИДН Лидского РОВД  Голомбовским В.М.  В ходе беседы были рассмотрены вопросы по соблюдению учащимися  правил безопасности на Ж/Д, правил поведения в общественных местах, по обязательному ношению фликеров в темное время суток, профилактики сквернословия, правил безопасного поведения в социальных сетях, а также нахождение без сопровождения взрослых в вечернее время. Валерий Марьянович  еще раз напомнил об ответственности  несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.