Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Акция "Наши дети"

Дата: 29 декабря 2017 в 11:44, Обновлено 11 января в 12:20
72 просмотра

Учащиеся и педагоги школы активно включились в проведение и участие в мероприятиях в рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети". Учащиеся школы посетили районный новогодний праздник "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год". В школе проведена традиционная "Рождественская ярмарка". В классах проведены: Рождественские встречи "Пришли Коляды - все дети рады", новогодний огонёк "У нарядной ёлки", акция "Новогодний подарок другу". Учащиеся и родители I-VI классов побывали в новогодней сказке "Зимней сказочной порой". Старшеклассники своими силами подготовили новогодний вечер "Как то раз под Новый год". На зимних каникулах ребятам представилась возможность посетить новогоднее представление в Белогрудской резеденции  "В гостях у Деда Мороза" .