Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Опережая время

Здравствуй, школа!

Дата: 3 сентября 2018 в 11:46
91 просмотр

Первое сентября - праздник, который остаётся с человеком навсегда. И не важно, сколько ему лет. Именно с этого дня начинается его большая дорога к знаниям, которая формирует взгляды, убеждения, жизнь.
Это долгожданный праздник для учителей, которые начинают новый учебный год. Именно для них сегодня цветы и искренние слова благодарности. Это праздник для учеников, которые после лета снова окунутся в атмосферу уроков и звонков, отношений с друзьями. Но самым трогательным днём 1 сентября становится для первоклассников. Красивые и взволнованные, не по годам взрослые, с большими букетами цветов, они с интересом наблюдают за тем, что происходит. Именно в этот день они меняют свой статус. И хотя детство на этом не заканчивается, поход в первый класс - это шаг во взрослую жизнь. (фотоальбом)