Инновационный проект

Дата: 1 ноября 2016 в 12:45, Обновлено 3 ноября 2016 в 10:25

Информационная характеристика проекта

1. Название проекта: "Внедрение модели формирования финансовой грамотности как одной из компетенций учащихся посредством создания информационной образовательной медиасреды"

2. Научное сопровождение проекта: Слинко Игорь Анатольевич, старший преподаватель кафедры образовательных технологий ГУО «Гродненский областной институт развития образования», телефон: 80297863321, 80152521269, e-mail: slinkoi@inbox.ru

3. Перечень учреждений образования, на базе которых планируется осуществление инновационной деятельности:

• Государственное учреждение образования «Борунский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

• Государственное учреждение образования «Мурованоошмянковский учебно-педагогический комплекс ясли – сад – средняя школа»

• Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Лиды»

• Государственное учреждение образования «Ёдковская средняя школа»

• Государственное учреждение образования «Средняя школа № 29 г. Витебска им. В.В.Пименова»

• Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Березино»

• Государственное учреждение образования «Лельчицкая районная гимназия»

• Государственное учреждение образования «Речицкий районный лицей»

• Государственное учреждение образования «Гимназия № 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля»

• Государственное учреждение образования «Гимназия имени Я.Купалы»

• Государственное учреждение образования «Озерицкослободская средняя школа»

• Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно»

• Государственное учреждение образования «Октябрьская средняя школа»

• Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Слонима»

4. Временные рамки реализации проекта: 2016-2019 гг.

5. Данные о разработчике: Дзень Татьяна Антоновна, заместитель директора по воспитательной работе Государственного учреждения образования «Ёдковская средняя школа», Лидский район, аг.Ёдки, ул.Школьная,5, телефон: 80154596242, e-mail: sh-etki@tut.by

Модель формирования финансовой граммотности