Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
В вашей семье есть семейное чтение?
Всего 35 человек
Голосование
Вопрос учащимся: Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 37 человек
Голосование
Чем чаще всего вы занимаетесь в свободное время?
Всего 48 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введён деловой стиль одежды?
Всего 47 человек

График движения школьного автобуса

Дата: 1 октября 2015 в 11:58, Обновлено 19 сентября 2016 в 12:12

                       

                                                                                     УТВЕРЖДАЮ

                                                                                        Директор школы

                                                                                         _____А.Г. Маркевич

                                                                          31.08.2016

 

ГРАФИК ПОДВОЗА УЧАЩИХСЯ  ПО МАРШРУТУ № 1

2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Населенные пункты, откуда осуществляется подвоз

Время прибытия

 

 

Школа

7.00

д. Докудово-1 

7.20

д. Докудово-2 (ост. №  1)

7.25

д. Докудово – 2 (ост.  № 2)

7.30

д..Бискупцы

7.40

Хутор возле указателя  д.Поддубно

7.55

Школа

8.00

7. Протяженность маршрута при отвозе __56 км.

 

Населенные пункты, откуда осуществляется отвоз

Время прибытия

Школа

 16.20

Хутор возле указателя  д.Поддубно

16.25

д.Бискупцы

16.40

д. Докудово-1

 16.50

д. Докудово-2 (ост. №  1)

 16.55

д. Докудово – 2 (ост.  №2)

 17.00

Школа

17.20

                        ГРАФИК ПОДВОЗА УЧАЩИСЯ ПО МАРШРУТУ № 2

 

Населенные пункты, откуда осуществляется подвоз

Время прибытия

 

 

Школа

8.00

д.Горни

8.15

д.Третьяковцы

8.20

д.Винковцы

8.25

д.Шейбаки

8.30

д.Перепечица

8.40

д.Копачели

8.44

д.Новицкие-2

8.47

Школа

8.50

7. Протяженность маршрута при отвозе __28___ км.

 

Населенные пункты, откуда осуществляется отвоз

Время прибытия

 

 

Школа

  15.30

д.Новицкие-2

 15.33

д.Копачели

15.36

д.Перепечица

15.40

д.Шейбаки

15.50

д.Винковцы

15.55

д.Третьяковцы

16.00

д.Горни

16.05

Школа

16.20

 

             

                       

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.