Новая функция "Пропуски"

Мероприятия шестого дня

Дата: 5 августа 2016 в 16:59, Обновлено 11 января в 12:08
В субботу, 23 декабря, в школе прошла традиционная "Рождественская ярмарка". В программе ребята, педагоги и родители смогли побывать на параде новогодних костюмов, новогоднем дефиле "В чём встречаем Новый год", посетить зимний караоке-клуб "Зимние напевы". Но самое любимое развлечение на этом празднике - это участие в мастер-классах. Ребята и взрослые мастерили новогодние 3D-открытки, создавали компьютерные новогодние открытки и поздравления, мастерили новогодние сувениры, рисоволи зимние пейзажи. На Рождественскую ярмарку, конечно же, пришли Дед Мороз и Снегурочка. Фото здесь
В субботу, 16 декабря, состоялось шоу под названием «Дуэт-микс», которое собрало вместе в стенах школы не только учеников и учителей, но и родителей, и даже бабушек с дедушками. Более подробно ЗДЕСЬ
В субботу, 2 декабря, прошёл конкурс агидбригад "Твой выбор - твоя жизнь" в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом.
В конкурсе принимали участие 6 - 11 классы. Ребята пропагандировали здоровый образ жизни и призывали не оставаться равнодушными к всеобщей проблеме.
Победителями стала агидбригада Х класса. (фотоальбом)
В субботу, 25 ноября, в библиотеке для ребят 1 - 4 классов проводился мастер-класс "Закладки своими руками". Ребят познакомили с вариантами закладок. Рассказали из каких материалов можно их изготовить. Были представлены готовые виды закладок. Так же детям были предложены трафареты для их изготовления. И ребята своими руками делали закладки для любимых книг. (фотоальбом)
В субботу, 18 ноября, состоялся конкурс по черлидингу ,Танец. Спорт. Молодость", который прошёл под девизом: "Я выбираю здоровый образ жизни", посвящённый Всемирному Дню некурения. Конкурс проводился в трёх возрастных категориях: 6-9 лет, 10-12 лет и 13-16 лет, где участники показали зрелищность композиций, энергичность, оригинальность, элементы перестроения, умение работать в команде, громкие и дружные скандированные речёвки и кричалки были на белорусском языке. У всех команд музыкальное сопровождение было из белорусских песен. Победители были награждены граматами и призами. (Фотоальбом)
В субботу, 14 октября, в интегрированной библиотеке прошел Час благодарности "Рябиновые бусы", приуроченный ко Дню матери. Ребята узнали почему именно в этот день отмечается День матери, читали стихи посвящённые мамам, делали творческое задание "Подарок для мамы". При изготовлении поделки выполнялось важное условие: наклеивая каждое сердечко, произносят ласковое слово, пожелание маме, чтобы открытка "зарядилась" добром и стала волшебной. А для того, чтобы мама была красивой, ребята из гроздьев рябины сделали рябиновые бусы. (Фотоальбом)