Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
В вашей семье есть семейное чтение?
Всего 46 человек
Голосование
Вопрос учащимся: Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 46 человек
Голосование
Чем чаще всего вы занимаетесь в свободное время?
Всего 59 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введён деловой стиль одежды?
Всего 64 человека

Объединения по интересам и секций в ГУО "Ёдковская средняя школа"

Дата: 18 сентября 2015 в 16:24, Обновлено 4 октября в 12:40
                       
                                                                                                                                      ЗАЦВЯРДЖАЮ
                                                                                                                                      Дырэктар школы
                                                                                                                                      _________ А.Г. Маркевіч
                                                                                                                                     ___________ 2019 года
РАСКЛАД РАБОТЫ
аб’яднанняў па інтарэсах
у Дзяржаўнай установе адукацыі «Ёдкаўская сярэдняя школа»
2019/2020 навучальнага года
I паўгоддзе
Дзень
тыдня
Час
Назва гуртка
Класы
Месца правядзення
Кіраўнік
       Серада
15.45-16.30
Баскетбол
VII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Чылека А.А.
          Чацвер
16.10-16.55
Званочкі
I
актавая зала/
каб.№19
Пракопчык А.У.
            Чацвер
17.50-18.35
Сузор’е
III-IV
актавая зала
Пазняк А.Г.
          Чацвер
17.00-17.45
Пластычная харэаграфія
I-II
актавая зала
Пазняк А.Г.
           Пятніца
15.45-16.30
Валейбол
VII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Чылека А.А.
            Субота
10.40-11.25
11.30-12.15
Хатняя майстэрня
V
каб.№12
Васько У.А.
               Субота
10.50-11.35
11.40-12.25
Гаспадынька
V- VIII
каб.№10
Бутурля Т.Я.
              Субота
14.00-14.45
Непаседы
II-IV
актавая зала/
каб.№19
Пракопчык А.У.
            Субота
9.00-9.45
Валейбол
VII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Чылека А.А.
              Субота
9.50-10.35
Баскетбол
VII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Чылека А.А.
             Субота
12.05-12.50
Гуляем у футбол
V-VIII
стадыён/
спартыўная зала
Чылека А.А.
             Субота
13.10-13.55
Рухомыя гульні
I-III
стадыён/
спартыўная зала
Валюк С.У.
            Субота
16.15-17.00
Пластычная харэаграфія
I-II
актавая зала
Пазняк А.Г.
         
          Субота
17.05-17.50
Сузор’е
III-IV
актавая зала
Пазняк А.Г.
УЗГОДНЕНА                                                               Пратакол пасяджэння                                               
прафсаюзнага камітэта                                                                    “30” жніўня  2019 № 12                                                                       

                                                                                                 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.