Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
В вашей семье есть семейное чтение?
Всего 45 человек
Голосование
Вопрос учащимся: Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 44 человека
Голосование
Чем чаще всего вы занимаетесь в свободное время?
Всего 58 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введён деловой стиль одежды?
Всего 63 человека

Объединения по интересам и секций в ГУО "Ёдковская средняя школа"

Дата: 18 сентября 2015 в 16:24, Обновлено 22 января в 12:56
                                                                                                                                      ЗАЦВЯРДЖАЮ
                                                                                                                                     Дырэктар школы
                                                                                                                                      _________ А.Г. Маркевіч
                                                                                                                                      3 студзеня  2019 года
РАСКЛАД РАБОТЫ
 аб’яднанняў па інтарэсах ў Дзяржаўнай установе адукацыі
«Ёдкаўская сярэдняя школа»
на ΙΙ паўгоддзе 2018/2019 навучальнага года
Дзень
тыдня
Час
Назва аб’яднанняў
па інтарэсах
Класы
Месца правядзення
Кіраўнік
    Панядзелак
14.45-15.30
У свеце фінансаў
VII
каб.№23
Аляксеева К.М.
     Панядзелак
17.00-17.45
Сузор’е
II-IV
актавая зала
Пазняк А.Г.
      Панядзелак
18.00-18.45
Пластычная харэаграфія
IX,XI
актавая зала
Пазняк А.Г.
     Чацвер
16.00-16.45
Непаседы
II-IV
актавая зала/
каб.№19
Пракопчык А.У.
     Субота
10.40-13.05
Хатняя майстэрня
V-IX
каб.№12
Васько У.А.
      Субота
10.00-10.45
10.55-11.40
Рукадзелле
VI-XI
каб.№10
Бутурля Т.Я.
    Субота
14.30-15.15
Непаседы
II-IV
актавая зала/
каб.№19
Пракопчык А.У.
     Субота
10.00-10.45
Гуляем у футбол
III
стадыён/
спартыўная зала
Забабуха Э.М.
    Субота
10.55-11.40
Рухомыя гульні
IV
стадыён/
спартыўная зала
Валюк С.У.
   Субота
10.00-10.45
Пластычная харэаграфія
IX,XI
актавая зала
Пазняк А.Г.
   Субота
11.00-11.45
Сузор’е
II-IV
актавая зала
Пазняк А.Г.
    Субота
19.25-20.15
Гуляем у футбол
VIII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Кравель І.Б.
    Субота
18.30-19.15
Баскетбол
VIII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Кравель І.Б.
             

        

                   
                                                                                                                                           ЗАЦВЯРДЖАЮ
                                                                                                                                           Дырэктар школы
                                                                                                                                           _________ А.Г. Маркевіч
                                                                                                                                           ___________ 2018 года
                                                                                 РАСКЛАД РАБОТЫ
                          аб’яднанняў па інтарэсах ў Дзяржаўнай установе адукацыі
                                                     «Ёдкаўская сярэдняя школа»
                                        на Ι паўгоддзе 2018/2019 навучальнага года
Дзень
тыдня
Час
Назва аб’яднанняў
па інтарэсах
Класы
Месца правядзення
Кіраўнік
      Панядзелак
14.45-15.30
У свеце фінансаў
каб.№23
Аляксеева К.М.
      Панядзелак
17.00-17.45
Пластычная харэаграфія
IX,XI
актавая зала
Пазняк А.Г.
      Панядзелак
18.00-18.45
Сузор’е
II-IV
актавая зала
Пазняк А.Г.
       Серада
16.45-17.30
Непаседы
II-IV
актавая зала/
каб.№19
Пракопчык А.У.
       Субота
10.35-11.20
11.25-12.10
Хатняя майстэрня
VI-IX
каб.№12
Васько У.А.
       Субота
12.15-13.00
Юны стралок
V-VI
каб.АБЖ
Васько У.А.
      Субота
10.00-10.45
10.55-11.40
Рукадзелле
VI-XI
каб.№10
Бутурля Т.Я.
     Субота
10.45-11.30
Непаседы
II-IV
актавая зала/
каб.№19
Пракопчык А.У.
      Субота
10.00-10.45
Гуляем у футбол
III
стадыён/
спартыўная зала
Харытонкіна С.Л.
     Субота
10.55-11.40
Рухомыя гульні
IV
стадыён/
спартыўная зала
Харытонкіна С.Л.
       Субота
10.00-10.45
Пластычная харэаграфія
IX,XI
актавая зала
Пазняк А.Г.
       Субота
11.00-11.45
Сузор’е
II-IV
актавая зала
Пазняк А.Г.
      Субота
19.25-20.15
Гуляем у футбол
VIII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Кравель І.Б.
       Субота
18.30-19.15
Баскетбол
VIII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Кравель І.Б.
                                                                              
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.