Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
В вашей семье есть семейное чтение?
Всего 39 человек
Голосование
Вопрос учащимся: Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 41 человек
Голосование
Чем чаще всего вы занимаетесь в свободное время?
Всего 56 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введён деловой стиль одежды?
Всего 57 человек

Объединения по интересам и секций в ГУО "Ёдковская средняя школа"

Дата: 18 сентября 2015 в 16:24, Обновлено 11 января в 17:31
УЗ          
                                                                                                                 
                                                                                                                                              ЗАЦВЯРДЖАЮ
                                                                                                                                             Дырэктар школы
                                                                                                                                            _________ А.Г. Маркевіч
                                                                                                                                            ___________ 2018 года
РАСКЛАД РАБОТЫ
 аб’яднанняў па інтарэсах ў Дзяржаўнай установе адукацыі
«Ёдкаўская сярэдняя школа»
на ΙΙ паўгоддзе 2017/2018 навучальнага года
Дзень
тыдня
Час
Назва аб’яднанняў
па інтарэсах
Класы
Месца правядзення
Кіраўнік
      Панядзелак
14.45-15.30
У свеце фінансаў
5-6
каб.№23
Аляксеева К.М.
          Аўторак
13.50-14.35
Рухомыя гульні
2
стадыён/
спартыўная зала
Забабуха Э.М.
            Чацвер
16.30-17.15
Непаседы
1-2
актавая зала/
каб.№19
Пракопчык А.У.
            Пятніца
13.50-14.35
Юны фінансіст
4
каб.№15
Лявон І.І.
              Субота
10.40-11.25
11.30-12.15
Хатняя майстэрня
6-8
каб.№12
Васько У.А.
             Субота
11.50-12.35
12.45-13.30
Рукадзелле
5-7
каб.№10
Бутурля Т.Я.
              Субота
14.00-14.45
Melodi Kids
3-5
актавая зала/
каб.№19
Пракопчык А.У.
             Субота
11.45-12.30
Валейбол
10-11
стадыён/
спартыўная зала
Харытонкіна С.Л.
              Субота
10.50-11.35
Гуляем у футбол
1-2
стадыён/
спартыўная зала
Харытонкіна С.Л.
            Субота
10.00-10.45
Гуляем у футбол
3-4
стадыён/
спартыўная зала
Харытонкіна С.Л.
            Субота
13.30-14.15
Юныя фалькларысты
8
актавая зала/каб. №4
Валюк С.У.
            Субота
17.00-17.45
Гуляем у футбол
6-8
стадыён/
спартыўная зала
Кравель І.Б.
             Субота
17.55-18.40
Баскетбол
9-11
стадыён/
спартыўная зала
Кравель І.Б.
             Субота
12.20-13.05
Юны стралок
8-11
каб.АБЖ
Васько У.А.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.