Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Голосование
В вашей семье есть семейное чтение?
Всего 40 человек
Голосование
Вопрос учащимся: Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 42 человека
Голосование
Чем чаще всего вы занимаетесь в свободное время?
Всего 56 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введён деловой стиль одежды?
Всего 59 человек

План работы школы на каникулах

Дата: 24 марта в 11:12, Обновлено 24 марта в 11:46

План мероприятий с учащимися Ёдковской СШ

в период весенних каникул

с 26.03.2018 по 31.03.2018

Дата

Мероприятия

Класс

Время

Каб.

Ответственный

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, КОМПЬЮТЕРНОГО КЛАССА, СПОРТИВНОГО ЗАЛА (ежедневно)

26.03

Экскурсия в Лидский технический центр детей и молодежи

I

11.00

г.Лида

Некревич В.И.

Экскурсия на мебельную фабрику «Стиль»

VI-VII

14.00

д.Кенти

Алексеева Е.Н.

Марцевич Т.А.

Флеш-моб «Быть здоровым не ленись!»

I-VII

13.00

фойе

школы

Прокопчик О.В

Поездка в кинотеатр «Юбилейный»

VIII

15.00

г.Лида

Бутурля Т.Е.

27.03

Участие в районной олимпиаде по учебным предметам для учащихся I и II ступеней общего среднего образования (по иностранным языкам (IV - VIII классы), математике (V - VI классы), белорусскому языку и литературе (V - VII классы), трудовому обучению (VII класс)

IV-VII

11.00

СШ № 4, 11, 8

г.Лида

Шарич В.В.

Трайго С.И.

Васько В.А.

Бутурля Т.Е.

Марцевич Т.А.

Посещение музея В.Тавлая «Листая прошлого страницы»

X

11.00

г.Лида

Лаврентьева Е.И.

Экскурсионная поездка в рамках "Образование для будущего".

ИТ-каникулы: весна 2018

X-XI

9.00

г.Минск

Гуляй И.Ф.

Круглый стол с учащимися «Я в мире, мир во мне»

VII-VIII

12.00

каб.№6

Грудинская Т.А.

28.03

Участие в районной олимпиаде по учебным предметам для учащихся I и II ступеней общего среднего образования (по белорусскому языку и литературе, русскому языку и литературе (ІV класс)

IV

11.00

СШ №11

г.Лида

Левон И.И.

Поездка в кинотеатр «Юбилейный»

VI-VII

11.00

г.Лида

Алексеева Е.Н.

Марцевич Т.А.

29.03

Дискуссия «Вне зависимости»

VII-VIII

13.00

каб.№6

Жук П.Н.

Экскурсия в Лидский замок «По страницам истории»

IX,XI

14.00

г.Лида

Прокопчик О.В.

Гуляй И.Ф.

 «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

IV

11.30

каб. №7

Левон И.И.

Поездка в кинотеатр «Юбилейный»

VIII

13.00

г.Лида

Бутурля Т.Е.

Участие в областной спартакиаде по волейболу

IX.X

9.00

г.Скидель

30.03

Экскурсия в музей Великой Отечественной войны

V

9.00

г.Минск

Шарич В.В.

31.03

Занятие «Путешествие в розовую страну»

I-II

11.00

каб.№6

Грудинская Т.А.

Час общения «Думай до, а не после…»

X-XI

13.00

каб.№6

Жук П.Н.

                   

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.