Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 28 января 2016 в 12:53, Обновлено 29 сентября в 10:49

Уважаемые выпускники, в данном разделе вы можете найти полезную информацию об учреждениях образования Республики Беларусь.

Учреждение «Республиканский центр профессиональной ориентации молодежи» (РЦПОМ) является государственным учреждением, призванным оказывать молодежи содействие в осознанном выборе или перемене профессии в соответствии с призванием, способностями, состоянием здоровья и с учетом общественных потребностей. На сегодняшний день РЦПОМ является учреждением, занимающим значимое место в системе профориентации Республики Беларусь.
На сайте учреждения «Республиканский центр профессиональной ориентации молодежи»
Вы можете получить квалифицированную помощь специалистов on-line.

В настоящий момент доступны следующие виды консультаций on-line:

1. Информационно-справочная консультация по электронной почте
     Задайте (через Гостевую книгу) вопрос по интересующей Вас проблеме:
    специальности, условия приема в вузы, ссузы, птузы республики, медицинские противопоказания к профессиям и др.;
    информационно-методическое, нормативно-правовое обеспечение профориентационной работы и др.
    Ответ будет размещен на сайте и выслан на адрес Вашей электронной почты.

Консультации по SKYPE

Информация о высших учебных заведениях Республики Беларусь включает сведения о специальностях, правилах приема, результатах конкурса и находится на сайте.