Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
В вашей семье есть семейное чтение?
Всего 45 человек
Голосование
Вопрос учащимся: Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 44 человека
Голосование
Чем чаще всего вы занимаетесь в свободное время?
Всего 58 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введён деловой стиль одежды?
Всего 63 человека

Расписание работы объединений в шестой школьный день

Дата: 5 августа 2016 в 16:57, Обновлено 22 января в 16:01
Автор: Валюк С. В.
     
                                                                                     ЗАЦВЯРДЖАЮ
                                                                                     Дырэктар школы
                                                                                                   _________ А.Г. Маркевіч
                                                                                              3 студзеня  2019 года
РАСКЛАД РАБОТЫ
 аб’яднанняў па інтарэсах ў Дзяржаўнай установе адукацыі
«Ёдкаўская сярэдняя школа» у шосты школьны дзень
на ΙΙ паўгоддзе 2018/2019 навучальнага года
Дзень
тыдня
Час
Назва аб’яднанняў
па інтарэсах
Класы
Месца правядзення
Кіраўнік
Субота
10.40-13.05
Хатняя майстэрня
VI-IX
каб.№12
Васько У.А.
Субота
10.00-10.45
10.55-11.40
Рукадзелле
VI-XI
каб.№10
Бутурля Т.Я.
Субота
14.30-15.15
Непаседы
II-IV
актавая зала/
каб.№19
Пракопчык А.У.
Субота
10.00-10.45
Гуляем у футбол
III
стадыён/
спартыўная зала
Забабуха Э.М.
Субота
10.55-11.40
Рухомыя гульні
IV
стадыён/
спартыўная зала
Валюк С.У.
Субота
10.00-10.45
Пластычная харэаграфія
IX,XI
актавая зала
Пазняк А.Г.
Субота
11.00-11.45
Сузор’е
II-IV
актавая зала
Пазняк А.Г.
Субота
19.25-20.15
Гуляем у футбол
VIII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Кравель І.Б.
Субота
18.30-19.15
Баскетбол
VIII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Кравель І.Б.
                                                                                                                              ЗАЦВЯРДЖАЮ
                                                                                                                              Дырэктар школы
                                                                                                                              _________ А.Г. Маркевіч
                                                                                                                              ___________ 2018 года
         
                                                                       РАСКЛАД РАБОТЫ
                      аб’яднанняў па інтарэсах ў Дзяржаўнай установе адукацыі
                        «Ёдкаўская сярэдняя школа» у шосты школьны дзень
                               на Ι паўгоддзе 2018/2019 навучальнага года
Дзень
тыдня
Час
Назва аб’яднанняў
па інтарэсах
Класы
Месца правядзення
Кіраўнік
Субота
10.35-11.20
11.25-12.10
Хатняя майстэрня
VI-IX
каб.№12
Васько У.А.
Субота
12.15-13.00
Юны стралок
V-VI
каб.АБЖ
Васько У.А.
Субота
10.00-10.45
10.55-11.40
Рукадзелле
VI-XI
каб.№10
Бутурля Т.Я.
Субота
10.45-11.30
Непаседы
II-IV
актавая зала/
каб.№19
Пракопчык А.У.
Субота
10.00-10.45
Гуляем у футбол
III
стадыён/
спартыўная зала
Харытонкіна С.Л.
Субота
10.55-11.40
Рухомыя гульні
IV
стадыён/
спартыўная зала
Харытонкіна С.Л.
Субота
10.00-10.45
Пластычная харэаграфія
IX,XI
актавая зала
Пазняк А.Г.
Субота
11.00-11.45
Сузор’е
II-IV
актавая зала
Пазняк А.Г.
Субота
19.25-20.15
Гуляем у футбол
VIII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Кравель І.Б.
Субота
18.30-19.15
Баскетбол
VIII-XI
стадыён/
спартыўная зала
Кравель І.Б.

                                                    

               

                                                                                                                                     
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.