Хаю-хай, с вами Schools.by!

Раздел 5 . «Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом»

Дата: 3 ноября 2017 в 15:18, Обновлено 7 августа в 18:28

Цель: информирование учащихся и общественности по вопросам экологически грамотного поведения в природе и экологически грамотного потребления товаров и услуг.

Задачи: подготовить и разместить в общедоступных для местного населения местах наглядный природоохранный информационный материал, созданный учащимися.

5.1 Провести обследование состояния окружающей среды в населенном пункте (на его части) или на прилегающей местности (не реже одного раза в год)

5.2. Подготовить и разместить в фойе школы наглядный природоохранный информационный материал​

5.3 Подготовить, организовать и провести информационные экологические мероприятия для местного населения: фестивали, выступления перед общественностью и др. (не реже одного раза в год)