Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
В вашей семье есть семейное чтение?
Всего 40 человек
Голосование
Вопрос учащимся: Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 42 человека
Голосование
Чем чаще всего вы занимаетесь в свободное время?
Всего 56 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введён деловой стиль одежды?
Всего 59 человек

Объединение по интересам учреждений дополнительного образования

Дата: 18 января 2016 в 17:30, Обновлено 29 сентября в 11:12
                                                             РАСКЛАД РАБОТЫ
        аб’яднанняў па інтарэсах устаноў дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі
                                               на базе Ёдкаўскай СШ
                           на I паўгоддзе 2018/2019 навучальнага года
Дзень
тыдня
Час
Назва аб’яднанняў
па інтарэсах
Класы
Месца правядзення
Кіраўнік
Дадатковая ўстанова адукацыі
Панядзелак
14.35-16.05
16.10-18.25
Секцыя па вольнай барацьбе
IV-XI
трэнажорная/
спартыўная
зала
Багатаў С.Ю.
СДЮШАР№3
15.40-16.25
16.30-17.15
Камп’ютарны свет
VII-VIII
каб. № 3
Гуляй І.Ф.
ЦДТ г.Бярозаўка
17.00-17.45
18.00-18.45
Спартыўныя гульні
I-III, V
спартыўная зала
Валюк С.У.
ЦДТ г.Бярозаўка
Аўторак
8.00-8.45
15.45-16.30
Юныя турысты
VI-VII
каб. № 23
Гульнік Н.Ю.
ЛРЦТіКНМ
14.35-16.05
Секцыя па вольнай барацьбе
IV-XI
трэнажорная/
спартыўная
зала
Багатаў С.Ю.
СДЮШАР№3
17.00-17.45
18.00-18.45
Тэатральны
I-III,
V,VII
каб. № 19
Валюк С.У.
ЦДТ г.Бярозаўка
17.00-17.45
18.00-18.45
Чаравічкі
IX-XI
актавая зала/
трэнажорная зала
Пазняк А.Г.
ЦДТ г.Бярозаўка
Серада
14.35-16.05
16.10-18.25
Секцыя па вольнай барацьбе
IV-XI
трэнажорная/
спартыўная
зала
Багатаў С.Ю.
СДЮШАР№3
13.00-13.50
Цестапластыка з элементамі дэкора
I
каб. № 9
Дзікевіч В.І.
ЛРЦТДіМ
14.00-14.50
15.00-15.45
Студыя творчасці “Майстры”
II,III,V
каб. № 11
Дзікевіч В.І.
ЛРЦТДіМ
17.00-17.45
18.00-18.45
Спартыўныя гульні
I-III, V
спартыўная зала
Валюк С.У.
ЦДТ г.Бярозаўка
Чацвер
8.00-8.45
15.45-16.30
Географы-краяведы
VI-VII
каб. № 23
Гульнік Н.Ю.
ЛРЦТіКУМ
17.00-17.45
18.00-18.45
Тэатральны
I-III,
V,VII
каб. № 18/
актавая зала
Валюк С.У.
ЦДТ г.Бярозаўка
13.00-13.50
Цестапластыка з элементамі дэкора
I
каб. № 9
Дзікевіч В.І.
ЛРЦТДіМ
14.00-14.50
15.00-15.45
Студыя творчасці “Майстры”
II,III,V
каб. № 11
Дзікевіч В.І.
ЛРЦТДіМ
14.35-16.05
Секцыя па вольнай барацьбе
IV-XI
трэнажорная/
спартыўная
зала
Багатаў С.Ю.
СДЮШАР№3
Пятніца
14.35-16.05
16.10-18.25
Секцыя па вольнай барацьбе
IV-XI
трэнажорная/
спартыўная
зала
Багатаў С.Ю.
СДЮШАР№3
15.40-16.25
16.30-17.15
Камп’ютарны свет
VII-VIII
каб. № 3
Гуляй І.Ф.
ЦДТ г.Бярозаўка
Субота
12.00-12.45
13.00-13.45
Чаравічкі
IX-XI
актавая зала/
трэнажорная зала
Пазняк А.Г.
ЦДТ г.Бярозаўка
12.00-13.30
Секцыя па вольнай барацьбе
IV-XI
на базе СШ №6
Багатаў С.Ю.
СДЮШАР№3

                     

                                   

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.