Поздравляем с Днем учителя!

Неделя здоровья и спорта в нашей школе

Дата: 15 сентября 2018 в 16:27
87 просмотров

С 10 по 15 сентября в нашей школе прошла "Неделя спорта здоровья". Одной из главных задач образования является сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия. Спортивные праздники и мероприятия укрепляют здоровье детей, развивают у них командный дух и выносливость. Ребята с удовольствием принимают участие в спортивных мероприятих, так как любят много бегать, прыгать и веселиться. Ведь именно на спортивном празднике дети получают необыкновенный заряд положительных эмоций.

Так было и этот раз. Ребятам в течении недели было предложено учавствовать в различных эстафетах и конкурсах. Вперёд, ребята, к новым спортивным победам!