Мероприятия в рамках инновации

Дата: 1 ноября 2016 в 18:56, Обновлено 19 мая в 12:46

Семинар для педагогов

«Формирование финансовой грамотности детей и подростков»

29 марта  2017 года педагоги учреждения образования приняли участие в обучающем семинаре-тренинге по теме «Формирование финансовой грамотности детей и подростков», который был проведён в рамках участия в инновационном проекте "Внедрение модели формирования финансовой грамотности как одной из компетенций учащихся посредством создания информационной образовательной медиасреды"

В семинаре приняли участие педагоги Ёдковской СШ и СШ№6 г. Лида. Семинар-тренинг проводили Слинко Игорь Анатольевич, старший преподаватель кафедры образовательных технологий государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» и Слинко Елена Владимировна, преподаватель государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования».

Факультативные занятия "Основы экономических знаний"

Коррекционно-развивающее занятие с элементами тренинга "Психологический портрет успешного человека"

Занятия объединения по интересам "Предпринимательство и рынок"